Новости

По доброй традиции в сентябре в колледже проходит День здоровья. В солнечный осенний день студенты Большесосновского филиала собрались на стадионе «Юность» им. А. Пермякова.
16 сентября 2022 г.
В общежитии г.Очер ул Октябрьская, 125 ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», закипела студенческая жизнь.
Одним из основных направлений воспитательной работы с молодёжью является формирование здорового образа жизни.
14 сентября 2022 г.
Студенты ГБПОУ «Строгановский колледж» приняли участие в Фестивале национальных блюд «Пермский хлебосол». Представили четыре команды, две команды Очер с презентацией осетинских пирогов и русской выпечки, команда из Большесосновского филиала представили шанежки картофельные, пирожки рисовые с яйцом, пирожки капустные с яйцом и команда их Оханского филиала представили пироги и блины Коми-Пермяцкой кухни. Еще команда колледжа стала участниками Квеста для молодежных команд «Большой успех».
12 сентября 2022 г.
Студенты ГБПОУ "Строгановский колледж" в рамках программы трудового воспитания приняли участие в субботнике по уборке мусора на территории колледжа
9 сентября 2022 г.
3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
6 сентября 2022 г.
В начале учебного года хочется пожелать преподавателям, сотрудникам и студентам продуктивного учебного процесса, новых знаний и открытий, успехов. Ура!
1 сентября 2022 г.
Первый день учебного года в Частинском филиале ГБПОУ "Строгановски колледж" начался с

торжественной линейки, посвященной Дню знаний,
1 сентября 2022 г.
Актовый зал колледжа
Общеколледжное родительское собрание для 1 курсов
начало: 10.00 часов
31 августа 2022 г.
9.30 - 10.15 - Торжественное мероприятие, посвященное «Дню знаний» для групп 1 курса (Актовый зал, главный корпус)

10.15 - 11.00 - Классный час для групп 1 курса
11.00 - 12.00 - Экскурсия для групп 1 курса
11.00 - 11.45 - Классный час
для групп 2, 3, 4 - х курсов

11.50 - начало занятий
для групп 2, 3, 4 - х курсов, согласно расписания
25 августа 2022 г.
Уважаемые первокурсники, вам необходимо с 23.08.2022 г. позвонить по телефону +7(34278) 3-22-61 для согласования даты и времени заселения в общежитие. Список на заселение в общежитие прилагается.
22 августа 2022 г.
Презентационные материалы по реализации государственной услуги «Прием и регистрация заявлений на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования».
29 июля 2022 г.
Общежитие по адресу: г. Очёр, ул. Октябрьская, 125, ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», подготовлено к заселению проживающих.
В комнатах и местах общего пользования проведён косметический ремонт и уборка. В них стало светло и комфортно! Приведены в порядок комнатные растения, которые добавляют яркости, красоты и радуют глаз.
27 июля 2022 г.
Обновляемые материалы о достижениях нашей страны, регионов, СВО, праздничные материалы и многое другое
18 июля 2022 г.
С обучающимися ГБПОУ «Строгановский колледж», проживающими в общежитии ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», перед отъездом домой на летние каникулы проведены инструктивные беседы по правилам собственной безопасности