Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Новости

ГБПОУ "Строгановский колледж" приглашает принять участие в XIII Краевом фестивале технического творчества и прикладного искусства образовательных организаций профессионального образования Пермского края «Кладезь мастеров».
23 ноября 2022 г.
Студенты ГБПОУ «Строгановский колледж» встретились с представителями Центра занятости населения Пермского края территориального отделения Очерского городского округа.
22 ноября 2022 г.
С 14 по 23 ноября 2022 года в Пермском крае проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022». 21 ноября в Большесосновском филиале прошла встреча студентов с оперуполномоченным старшим лейтенантом полиции Сосниным Дмитрием Сергеевичем.
21 ноября 2022 г.
Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию»7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!»
(далее – проект), который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.
На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению
на освобожденных территориях.
21 ноября 2022 г.
Вот и прошло "ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ" наших первокурсников.
Теперь можно с лёгкостью сказать, что в наших рядах студентов, появились новые, обаятельные и креативные ребята
18 ноября 2022 г.
В этот день в Большесосновском филиале прошел Квест для первокурсников.
На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, неподдельный интерес, активность и увлеченность студентов в выполнении заданий.
В конце мероприятия первокурсники получили сладкий приз.
18 ноября 2022 г.
Студенты Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» прошли финальный этап всероссийской олимпиады по пожарной безопасности.
На которой проверили свои знания и эрудицию в темах пожарной безопасности и истории пожарной охраны и добровольчества. Каждому участнику был вручен именной сертификат.
16 ноября 2022 г.
Информируем вас о проведении с 2 по 10 декабря 2022 г. акции «Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов и направленной на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью (далее – Акция).
Акция проводится в онлайн формате.
Просим принять участие в Акции обучающихся и специалистов руководимой вами образовательной организации.
Для участия в Акции необходимо пройти регистрацию по ссылке: www.total-test.ru.
16 ноября 2022 г.
14 ноября в рамках реализации программы «Пушкинская карта» более 100 студентов ГБПОУ «Строгановский колледж» посетили МАУК КДЦ «Восток» г.Очер , приняв участие в социально значимой акции - просмотр документально-игрового фильма «Петр Первый: Последний царь - Первый Император», организованной АО «Газпром – Медиа Холдинг».
15 ноября 2022 г.
11 ноября в Большесосновском МО состоялся 1 Открытый Межмуниципальный фестиваль народного творчества "Кузовок".
Участники готовили мини видео фильмы с экскурсией по своей территории, её культурному , историческому наследию, также творческие детские коллективы готовили хореографические композиции на материале народов Урала.
14 ноября 2022 г.
Проживающие в общежитии обучающиеся активно участвовали в викторине и показали не плохие знания по темам: Наша Родина Россия; Символика России; Праздники России. В программе мероприятия вспоминали пословицы и поговорки о Родине и народе. Наиболее активными, внимательными участниками стали Иванов Никита, Калин Никита, Бояршинов Никита, Горбунов Григорий и Чухломин Максим. Мероприятие способствовало пониманию, что стране нужны здоровые грамотные люди. Патриоты, которые готовы учиться, работать и в случае необходимости, встать на защиту государства.
9 ноября 2022 г.
В соответствии с планом учебно-воспитательной работы в течении октября в Частинском филиале ГБПОУ «Строгановский колледж» состоялись соревнования по силовому многоборью.
2 ноября 2022 г.
Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России
3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.
Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России
2 ноября 2022 г.
В соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 07 октября 2022 года № 21-5/И/2-16925 «О направлении плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни на период с 10 октября по 06 ноября 2022 года» ГБУЗ ПК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» информирует о проведении в период с 31 октября по 06 ноября 2022 года Недели снижения потребления поваренной соли.
1 ноября 2022 г.
26.10.2022 Студенты ГБПОУ «Строгановский колледж» приняли участие в челлендже «День без рюкзаков», организованном студенческим советом колледжа.Это было первое мероприятие, которое самостоятельно организовал студенческий совет колледжа в этом учебном году.
1 ноября 2022 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.