Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Формирование здорового образа жизни

14 сентября 2022 г.

Формирование здорового образа жизни

В общежитии г.Очер ул Октябрьская, 125 ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», закипела студенческая жизнь.

Одним из основных направлений воспитательной работы с молодёжью является формирование здорового образа жизни.

Здоровье — является важнейшей частью полноценной гармоничной жизни человека. Здоровый образ жизни включает в себя правильное питание, физическую активность, отказ от вредных привычек и профилактику инфекционных заболеваний. По этим направлениям в общежитии регулярно проводятся профилактические мероприятия, целью которых является приучить заботиться сохранять свое здоровье, воспитанию отрицательного отношения к табакокурению, алкоголю, наркомании. Побуждать к сопротивлению вредным привычкам, учить противостоять давлению сверстников, воспитывать активную жизненную позицию в положительном отношении к здоровью как к величайшей ценности.

 13.09.22, воспитателем Карнауховой В.В. и дежурным по общежитию Быковой Г.В.,  проведена беседа по профилактике коронавируса.                                   Обсудили, как защитить себя и своих близких  в период эпидемии, соблюдать профилактические меры.

Здоровье является самым ценным для каждого человека. Здоровый образ жизни это шанс сохранить и улучшить своё здоровье и каждый должен ценить этот дар жизни.     

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.