Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Новости

Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России
3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.
Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России
2 ноября 2022 г.
В соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 07 октября 2022 года № 21-5/И/2-16925 «О направлении плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни на период с 10 октября по 06 ноября 2022 года» ГБУЗ ПК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» информирует о проведении в период с 31 октября по 06 ноября 2022 года Недели снижения потребления поваренной соли.
1 ноября 2022 г.
26.10.2022 Студенты ГБПОУ «Строгановский колледж» приняли участие в челлендже «День без рюкзаков», организованном студенческим советом колледжа.Это было первое мероприятие, которое самостоятельно организовал студенческий совет колледжа в этом учебном году.
1 ноября 2022 г.
Урок «Что такое выборы» для студентов Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж». Наталия Викторовна рассказала студентам как проводились выборы в древнейшие времена, об истоках выборов и современной выборной системе. Студенты активно отвечали на вопросы и показали свои знания о выборах разного уровня власти.
1 ноября 2022 г.
Студенты Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» приняли участие в образовательном форуме, направленный на профориентационную работу выпускников
1 ноября 2022 г.
В Частинском филиале ГБПОУ "Строгановский колледж" проходила неделя с 24 октября по 28 октября 2022 года, посвященная Дню работников автомобильного транспорта. Студенты приняли активное участие в игре "Знатоки гигантов автопрома", в викторине «История автомобиля», проверили свои знания в области ПДД, устройстве автомобилей, показали свои актерские и художественные навыки в представлении своей профессии.
31 октября 2022 г.
Информируем вас, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2022 № 1185 «О внесении изменений в Правила предоставления государственной поддержки образовательного кредитования» программа образовательного кредитования доступна для граждан, поступивших на обучение в организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам среднего профессионального образования.
31 октября 2022 г.
Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации организовано голосование на портале Госуслуг за населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек, в которых наиболее остро стоит проблема отсутствия услуг сотовой связи, в том числе мобильного доступа к информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», которые в 2023 году будут обеспечены сотовой связью и мобильным интернетом 4G (LTE).
28 октября 2022 г.
19.10.2022 в спортзале ДЮСШ в рамках Спартакиады среди детей юношества Частинского муниципального округа на 2022-2023 учебный год, состоялся розыгрыш по баскетболу среди средних общеобразовательных школ и Частинский филиал ГБПОУ "Строгановский колледж"
21 октября 2022 г.
14 октября 2022 года в Частинском филиале ГБПОУ «Строгановский колледж» было проведено торжественное мероприятие, посвященное традиционному посвящению в студенты обучающихся первого курса.
20 октября 2022 г.
15 октября в селе Большая Соснова проходил III межмуниципальный фестиваль «На Покрова богаты закрома».
Фестиваль проводиться с целью возрождения, сохранения и пропаганды традиционных праздников русского и других народов, проживающих в Прикамье, отражающих коллективные формы отдыха.
17 октября 2022 г.
Студенты Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» 13 октября посетили выставку "Без срока давности" в Частинской центральной библиотеке.
14 октября 2022 г.
В рамках празднования «Дня СПО» Пермский краевой колледж «Оникс» и «Строгановский колледж» (г. Очер) провели мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничные возможности».
12 октября 2022 г.
В сентябре в общежитии проведено игровое занятие по адаптации для первокурсников «Давайте познакомимся». С помощью мероприятия ребята смогли познакомиться и лучше узнать друг друга.
12 октября 2022 г.
Студенты колледжа подготовили творческий подарок для ветеранов: праздничный концерт, в котором приняли участие и сами ветераны, исполнили вокальные номера, а также была организована экскурсия в кабинет истории ГБПОУ «Строгановский колледж».
11 октября 2022 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.