Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

(34278) 3-13-70

Эл. почта oppk-kolledj@yandex.ru

профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Дистанционное обучение

Приказ ГБПОУ "Строгановский колледж" № 41 о внесении изменений в приказ от 16 марта 2020 № 39 "О переводе на дистанционную форму обучения в ГБПОУ Строгановский колледж"

Типовая инструкция для обучающихся при обучении по образовательным программам СПО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Задания студентам удаленного обучения в условиях самоизоляции

группам Большесосновский филиал

группы Частинский филиал

Группы г.Очер

План воспитательных мероприятий на период временного перехода на реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Внимание всех студентов!

Информируем Вас о том, что на территории Российской Федерации реализуется федеральный проект «Национальная лига студенческих клубов» – молодёжное движение, объединяющее студенческие клубы России. В рамках реализации данного проекта с марта 2020 года запущено мобильное приложение «НЛСК» для смартфонов на платформе iOS и Android.

Скачивайте и устанавливайте данное приложение, и регистрируйтесь в нем! Это возможность интересно провести досуг, общаться с другими студентами и молодежными клубами России. Здесь проводятся различные конкурсы, тематические вебинары, ведутся разнообразные рубрики, есть подборка полезных приложений, онлайн-библиотеки для тебя.

Из последних событий: студенческий вокальный конкурс «ГОЛОС онлайн»; розыгрыш беспроводных наушников; студенческий чемпионат «Втанце online» и многое другое.

Скачивай приложение НЛСК и читай новости студенческих клубов! https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ngse.nlsc