День студента

31 января 2024 г.

#НавигаторыДетстваПермскийКрайДеньстудента

30.01.2024 г. в честь празднования Дня российского студенчества в ГБПОУ «Строгановский колледж» состоялось традиционное ежегодное мероприятие «Звездопад» по награждению лучших студентов по итогам обучения 1 полугодия 2023-2024 уч. года. Началом мероприятия стало знакомство участников с историей праздника и его традициями, и, конечно же, поздравления всех студентов и всех Татьян, присутствующих в зале. Программа продолжилась награждением и творческими выступлениями студентов и гостей праздника. Более 170 студентов получили благодарственные письма от администрации колледжа в трех номинациях: «Бронза» (студенты, проявившие себя в одном направлении), «Серебро» (2 направления), «Золото»(3 и более направлений). Направления: научная, практическая, учебная, культурно-массовая, спортивная, общественная деятельность.

В подготовке и проведении мероприятия под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Маланичевой Еленой Аркадьевны были задействованы и сами студенты, ведь это же их Праздник! Огромную благодарность объявляем: группе ПО-20-40 за разработку и распечатку благодарственных писем, группе ТО-21-32 за оформление зала, группе ДО-23-13 за подготовку творческого выступления, Кобелевой Варваре (группа ДО-22-24) за работу видео-оператора, Сыропятовой Ксении(группа ПК-22-21) и Плотникову Максиму(группа ТО-21-32) за работу ведущих.

Отдельная благодарность гостям нашего мероприятия хореографическому ансамблю «У-96» и руководителю Елене Юрьевне Бояршиновой (Очерская ДШИ), а также семье Окуловых (г.Очер)! Без ваших выступлений наш праздник не был бы таким ярким!