6 декабря 2023 г.

В течение ноября в колледже прошли ряд профориентационных мероприятий «Добро пожаловать в мир специальностей «СК»!». В гостях у нас побывали учащиеся 7-9 классов МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ", ОСОШ № 3.Ребята проверили себя на профессиональных пробах по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, во время которых обучающиеся смогли не только получить информацию о данной специальности, но и попробовать себя в роли профессионалов, узнать о минусах и плюсах, требованиях к работникам и многое другое.
Также будущие студенты посетили «Кабинет истории колледжа».
Отзывы ребят только положительные, слова благодарности за интересное и познавательное мероприятие они адресуют Елене Аркадьевне Бояршиновой – советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Ларисе Михайловне Чернышевой – преподавателю истории, Алексею Владимировичу Черемных – мастеру производственного обучения.
Ждем в гости учеников других школ!