НОВОГОДИМ

25 декабря 2023 г.

Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние конкурсы для студентов. Не стал исключением и уходящий 2023 год. Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают…

Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами,  контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.

Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!

С 18 по 21 декабря в колледже были проведены:

Конкурс новогодних стенгазет (11 групп)

Конкурс Новогодних видеороликов (8 групп)

Конкурс «Самый новогодний кабинет»( 13 групп)

Награждение участников и победителей состоялось 25 декабря на торжественной линейке в актовом зале.

21 декабря с утра при входе в колледж всех встречали Дед Мороз и Снегурочка. За творческие выступления возле елочки студенты и преподаватели получали вкусняшки от дедушки.

Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты, видеородлики создали ощущение, любимого всеми с детства, праздника.

Благодарим администрацию колледжа за поддержку в проведении конкурсов. Советника директора по воспитанию[U1]   - Е.А. Маланичеву за подготовку и проведение мероприятий, участников  - за участие!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний! Приятных каникул и весёлых праздников!

[U1]