Занятые выпускники лица с ОВЗ

Код и наименование профессии,  в соответствии с приказом Минобрнауки России  № 513 от 02.07.2013

Наименование показателей
(категория выпускников)

Суммарный выпуск
в 2022 году
(человек)

Трудоустроены
(по трудовому договору, договору ГПХ в соответствии с трудовым законодательством, законодательством  об обязательном пенсионном страховании)

В том числе (из трудоустроенных): в соответствии с освоенной профессией, специальностью (исходя из осуществляемой трудовой функции)

В том числе (из трудоустроенных): работают на протяжении не менее 4-х месяцев на последнем месте работы

Индиви-дуальные предприни-матели

Самозанятые (перешедшие на специальный налоговый режим  - налог на профессио-нальный доход)

Продолжили обучение

Находятся в отпуске по уходу
за ребенком

Повар

Всего (общая численность выпускников)

из общей численности выпускников (из строки 01): лица с ОВЗ

из числа лиц с ОВЗ (из строки 02): инвалиды и дети-инвалиды