«Вручение дипломов выпускникам-2024»

1 июля 2024 г.

#Выпуск2024

28 июня в ГБПОУ «Строгановский колледж» состоялось торжественное мероприятие «Вручение дипломов выпускникам-2024».

Момент прощания с колледжем – это начало большого пути во взрослую, самостоятельную жизнь. Позади — волнительные экзамены и защита дипломных работ… Вот она — рубежная черта в 3-4-летнем марафоне.
В праздничной атмосфере прошла церемония вручения дипломов. В этом году колледж выпустил 71 специалиста( из которых 15 выпускников окончили колледж с отличием):

7 выпускников по специальности «Профессиональное обучение по отраслям»;

17 выпускников по специальности «Технология продукции общественного питания»;

13 выпускников по специальности «Механизация сельского хозяйства»;

14 выпускников по специальности «Технология машиностроения»;

10 выпускников по профессии «Мастер сухого строительства»;

10 выпускников по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)».

С напутственными словами в адрес выпускников выступили заместитель директора колледжа - Татьяна Леонидовна Кузьмина, руководитель структурного подразделения – Ольга Александровна Гулина, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Елена Аркадьевна Маланичева.
Почетными гостями на мероприятии стали Алексей Викторович Марченко- доцент кафедры экономики и организации аграрно- технологического производства Пермского аграрно-технологического университета имени академика Прянишникова и Александр Сергеевич Волков – проректор по общим вопросам Западно-Уральского института экономики и права.

В актовом зале колледжа в этот день царила особая атмосфера. Счастливые, радостные и как-то сразу повзрослевшие юноши и девушки, сквозь призму естественного в таких случаях волнения осознающие, что позади у них очень важный жизненный этап. Счастливые родители, чьи взгляды были исполнены гордости за своих дорогих детей. Счастливые, но с оттенком тихой грусти преподаватели и сотрудники колледжа… И последних было можно понять — расставаться со ставшими такими близкими и родными студентами всегда тяжело…

Классные руководители выпускников подготовили трогательное поздравление в стихах и исполнили песню. Тёплые, проникновенные, эти слова никого не оставляли равнодушным.

Прозвучали слова благодарности в адрес студентов, родителей и сотрудников колледжа за ту огромную работу, итогом которой и стал сегодняшний выпуск. Каждый внёс лепту — и сами ребята в своё становление, и мамы и папы, верившие в своих детей и поддерживающие их, и педагоги, отдававшие частичку самих себя.

С каждым годом приумножаются славные традиции колледжа. На протяжении всех лет учебное заведение остаётся уникальным, поскольку любой его выпуск неповторим.

Все вы студенты - наша гордость! Мы уверены, что будущее в надёжных руках! За четыре года преподаватели сделали всё возможное, чтобы вы принесли пользу своей стране. Вы стали для них родными! Желаем вам, чтобы у вас были крепкие семьи и любимая работа!

В добрый путь, выпускники!

#НавигаторыДетстваПермскийкрай
#НавигаторыДетстваОчёрскийГО
#НавигаторыДетстваСПО59
#ПервыеОчер
#Профессионалитет
#ПермскийКрай
#Педагогика
#ты_в_хорошей_компании
#НавигаторыдетстваОчерскийГОСК Маланичева Елена Аркадьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Елена Маланичева