ВЫПУСК-2024

19 июня 2024 г.

18.06.2024 г. в ГБПОУ «Строгановский колледж» состоялось торжественное мероприятие по вручению документа об образовании студентам, окончивших колледж по программам профессионального обучения.

Звучали трогательные речи, добрые напутственные слова, выпускники выражали искреннюю признательность педагогам, классному руководителю.

Обращаясь к выпускникам, директор колледжа Светлана Викторовна Десяткова отметила, что для успешного профессионального старта у них есть все: прочные знания, профессиональные навыки и умения, поддержка родителей.

Студенты 1 курса написали напутственные слова выпускникам и подарили самолетики, продолжая традицию, которая зародилась 1 сентября в образовательных учреждениях проекта "Навигаторы детства", это традиция "Самолётик будущего".

Момент прощания с колледжем – это начало большого пути во взрослую, самостоятельную жизнь.

Желаем всем выпускникам 2024 года светлой дороги к своим целям!
В добрый путь!

#НавигаторыДетстваПермскийкрай
#НавигаторыДетстваОчёрскийГО
#НавигаторыДетстваСПО59
#ПервыеОчер
#Профессионалитет
#ПермскийКрай
#Педагогика
#ты_в_хорошей_компании
#НавигаторыдетстваОчерскийГОСК Маланичева Елена Аркадьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.