Абилимпикс

7 июня 2024 г.

В Ямало-Ненецком автономном округе., г. Салехард завершился Отборочный  этап Национального чемпионата "Абилимпикс". Пермский край представляла обучающаяся ГБПОУ «Строгановский колледж» Тиунова Кристина по компетенции Выпечка осетинских пирогов. Конкурсное задание состояло из четырех модулей, участникам необходимо было за определенное время выпечь 10 пирогов с разными начинками. Все участники чемпионата приложили немало усилий для того, чтобы войти в число конкурсантов и оказаться здесь. Преодолели сомнения в собственных силах, справились с обучением и стали профессионалами в своем деле, перебороли волнение в ситуации открытых соревнований, обрели уверенность, общаясь с экспертами, нашли новых друзей, поверили в себя и доказали, что возможности человека поистине безграничны!

Лучшей (1 место) из участников Уральского и Приволжского федеральных округов стала наша Тиунова Кристина обучающаяся ГБПОУ "Строгановский колледж" Пермского края

Мы искренне рады поздравить Кристину и ее наставников с их личной победой!

#Профессионалитет
#ПермскийКрай