#ВРЕМЯБЫТЬВМЕСТЕ

23 мая 2024 г.

#ВРЕМЯБЫТЬВМЕСТЕ

21 мая в ГБПОУ «Строгановский колледж» прошел патриотический концерт «Слава тебе-солдат!» памяти героев ВОВ и в поддержку участников СВО, в рамках фестиваля «Время быть вместе» (режиссер-постановщик, сценарист -  Е.А. Маланичева), который стал признанием героизма, чести и доблести наших героев, защищавших нашу Державу во все времена и настоящих солдат, несущих достойную службу по защите народов и мира на земле.

В программе приняли участие студенты, преподаватели и ветераны колледжа, МАОУ ДО «Очерская ДШИ»: хореографический ансамбль «У-96» руководитель Е.Ю. Бояршинова, Кузьмин Матвей, преподаватель Т.Н. Юдинцева.

В каждой песне и творческом номере звучала гордость за нашу страну, за наших героев. На сцене и в зрительном зале присутствовала особая атмосфера патриотизма, ведь каждый из нас понимает, что нужно проявлять бережное отношение к прошлому, без которого невозможно построить достойное будущее

Сочетание истории и современности очень важны, потому что исторические примеры показывают нам, что будет, если мы забудем наше военное прошлое. Работа по увековечению погибших очень важна для нашего будущего, для того, чтобы не повторились те события, которые сейчас происходят на Украине.

Концерт не только подарил массу эмоций, но и затронул самые потаенные струны души касаемо патриотизма каждого, кто посетил мероприятие.

Сегодня в это непростое время мы должны быть едины как никогда, поддерживать наших бойцов и словом, и делом – ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

Администрация колледжа сердечно благодарит всех организаторов и участников концерта, а также адресует слова признательности всем, кто пришел на концерт, чтобы поддержать земляков, которые сейчас защищают Родину и покой граждан, находясь в зоне СВО.

#НавигаторыДетстваСПО59
#ПервыеОчер

#Профессионалитет
#ПермскийКрай
#Педагогика
#ты_в_хорошей_компании
#НавигаторыдетстваОчерскийГОСК Маланичева Елена Аркадьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.