Промежуточная аттестация в виде демонстрационного экзамена по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

30 ноября 2023 г.

Промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена в ГБПОУ «Строгановский колледж»

С 27 по 29 ноября 2023 г.  на базе ГБПОУ «Строгановский колледж» проходил демонстрационный экзамен профильного уровня по компетенции «Дошкольное воспитание». Экзамен сдавали студенты Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж»  группы № 36/Ч специальности 44.02.01 Дошкольное образование. Экзамен проходил в рамках промежуточной аттестации по ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей. На площадке 10 рабочих мест. Студенты выполняли задания, соответствующие КОД  1.2-2022-2024 по двум модулям:

•  Модуль A: Обучение и воспитание детей дошкольного возраста;
  •  Модуль B: Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации.

Работу студентов оценивала экспертная группа, которая состояла из представителей организаций-работодателей.