Промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена в ГБПОУ «Строгановский колледж»

8 ноября 2023 г.

С 6 ноября 2023 г.  на базе ГБПОУ «Строгановский колледж» проходит демонстрационный экзамен профильного уровня по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Экзамен сдают обучающиеся Большесосновского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» группы № 34/Б профессии 23.01.17  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. Экзамен проходит в рамках промежуточной аттестации по ПМ.01 Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля. Студенты, выполняют задания, соответствующие КОД 1.7-2022-2024 по трем модулям:

•  Модуль С «Электрические и электронные системы»;
  •  Модуль G «Тормозная система»;
  • Модуль Е «Двигатель (механическая часть)»
  •

Работу студентов оценивает экспертная группа, которая состоит из представителей работодателей:

• Акционерное общество «Очёрский машиностроительный завод»;
  • АНО ДПО «Очерская автошкола».

Мы желаем всем студентам удачи в прохождении демонстрационного экзамена!