"Профориентация для школьников"

12 октября 2023 г.

Сегодня в нашем колледже прошла профориентационная экскурсия с обучающимися 9-х классов МКОУ "С(К) ОШОВОВЗ"г. ОханскаНа знакомство с возможной своей «кузницей мастерства» пришли 10 школьника и 1 классный руководитель В.А. Дорогин.
Обучающимся школы показали материально-техническую базу колледжа, рассказали об успехах студентов в движении Профессионалы России, ознакомили с возможностями проявить себя в  кружках и обозначили преимущества обучения в колледже.  В конце экскурсии преподаватель Косожихин А.С и мастер производственного обучения Челпанова Е.В.  ответили на вопросы про поступление, пакет документов и сроки обучения в колледже и раздали информационные буклеты с основной информацией о колледже.