«День СПО»

4 октября 2023 г.

2 октября в «День СПО» ветераны колледжа посетили удивительное место:
«Дом-музей» на Сибирском тракте обустроенный по всем правилам крестьянского быта XIX века. Житель Большой Сосновы 47-летний Михаил Пенягин создал «Дом-музей на Сибирском тракте в селе Тараканово, где уже прошла не одна экскурсия, вот и нашим ветеранам посчастливилось побывать там. После экскурсии, за чашкой чая, коллеги поговорили по душам и посетили Святой источник Серафима Саровского.

Коллектив «Совета ветеранов колледжа» благодарит за организацию мероприятия директора колледжа – Светлану Викторовну Десяткову, Елену Аркадьевну Бояршинову – советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, Наталью Олеговну Пономареву – заведующую отделом Очерского краеведческого музея им. А.В. Нецветаева(экскурсовода), Валерия Владимировича Томилова-мастера производственного обучения( водителя автобуса), Светлану Леонидовну Филимонову – мастера производственного обучения(за вкусную выпечку).