Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2023 г.

#ДЕНЬЗНАНИЙ

1 сентября 2023 г. в ГБПОУ «Строгановский колледж»» и филиалах состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года – Дню знаний. В актовом зале колледжа в предвкушении праздника собрались первокурсники, преподаватели, родители, гости.

По обычаю, с приветственным словом выступила директор колледжа – Светлана Викторовна Десяткова, а так же поздравления в адрес первокурсников прозвучали от Зорина Олега Михайловича, майора, участника СВО на Украине.

Творческими номерами порадовали студентов вокальное трио преподавателей колледжа, ансамбль «У-96»-руководитель Елена Юрьевна Бояршинова и танцевальный ансамбль «Drive Dance» -  руководитель - Юлия Сергеевна Костылева.

В этот день в колледже, как и в 90 регионах России была заложена традиция, знаменующая начало учебного года – студенты старших курсов изготовили для первокурсников самолётики с напутственными слова и вручили их первокурсникам. На первой встрече с классным руководителем первокурсники раскрыли самолетики и прочитали то, что им пожелали и сложили в капсулу времени. Самолетики студенты первого курса должны сохранить до конца учебы.

После торжественного начала учебного года обучающиеся и педагоги разошлись по аудиториям: первокурсники знакомились с классными руководителями и новыми педагогами, а студенты старших курсов были рады вновь увидеться с педагогическим коллективом, делились впечатлениями о прошедшем лете и ожиданиями от предстоящей учебы!

Поздравляем всех с Днем знаний! Желаем удачи, успехов, трудолюбия и терпения!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.