Подготовка общежития к заселению

14 августа 2023 г.

Подготовка общежития к заселению.

Общежитие по адресу: г. Очёр, ул. Октябрьская, 125, ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», подготовлено к заселению проживающих обучающихся ГБПОУ «Строгановский колледж».

В комнатах и местах общего пользования проведён косметический ремонт и уборка. Стало светло и комфортно! Приведены в порядок и расставлены по окнам комнатные растения, которые добавляют яркости, красоты и радуют глаз.

Территория общежития ограждена современным забором для безопасности проживающих обучающихся, облагорожена цветочными композициями, установлены новые скамейки для отдыха. Регулярно проводится скашивание травы и прополка клумб от сорняков. Территория общежития выглядит чисто, уютно и красиво!

Мы с нетерпением ждём заселения студентов, очень надеемся, что они будут приятно удивлены преображением нашего общежития!

Заселение в общежитие будет проходить с 23 по 31 августа в кабинете заведующего общежитием Бычек Ирины Викторовны по следующему графику; с 23 - 28 августа – обучающиеся старших курсов, с 29 по 31 августа заселение для первокурсников.

Первокурсникам предварительно нужно записаться на заселение, на определённое число и время по телефону общежития 8-34-278-3-22-61.               При себе иметь необходимый пакет документов для заселения.