Информация об общежитии

7 июня 2023 г.

Информация об общежитии

Приглашаем иногородних обучающихся ГБПОУ «Строгановский колледж», в наше общежитие г.Очёр ул.Октябрьская, 125, Государственного бюджетного учреждения «Управление общежитиями СПО ПК». Пятиэтажное общежитие коридорного типа, год постройки 1970

В общежитии созданы комфортные условия для проживания. Обучающиеся проживают по два человека в комнате. В каждой комнате имеется вся необходимая мебель. На каждом этаже оборудованы кухни, имеются электрические плиты, микроволновые печи для приготовления пищи, комнаты – умывалки, туалеты, постирочные, душевые комнаты. На первом этаже есть комната для занятий и проведения мероприятий. Заселение в общежитие будет проходить с 23 по 31 августа в кабинете заведующего общежитием Бычек Ирины Викторовны по следующему графику; с 23 - 28 августа – обучающиеся старших курсов, с 29 по 31 августа заселение для первокурсников. Первокурсникам предварительно нужно записаться на заселение, на определённое число и время по телефону общежития 8-34-278-3-22-61.

При себе иметь необходимый пакет документов для заселения.