#КомандаПРОФИ ИТОГИ

4 мая 2023 г.

#КомандаПРОФИИТОГИ
28 – 30 апреля 2023 года подведены итоги самого масштабного весеннего Форума СПО Пермского края.
В целях взаимодействия колледжа с профессиональными образовательными организациями Пермского края, обучения студентов-активистов основам студенческого самоуправления команда студентов – активистов ГБПОУ «Строгановский колледж» (Сыропятова Ксения Константиновна (гр. ПК-22-11), Плотников Максим Владимирович и Смирнов Михаил Владимирович( гр. ТО-21-22)) под руководством преподавателя физической культуры Пономарева Алексея Николаевича были направлены для участия в Школе актива для органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Пермского края «Команда ПРОФИ.ИТОГИ».
Команда ПРОФИ организовала огромный региональный форум, куда приехали множество делегаций из разных округов и городов Пермского края. На форуме каждый день проходил по-разному. Как и в октябре было множество образовательных блоков, тренингов, мастер-классов, дискуссионных сессий. Была организована работа по делегациям, творческие площадки, орлятский круг…
«На этом форуме подводились итоги проделанной в каждой образовательной организации работы по развитию ССУ, были обсуждены все возникшие проблемы. Эти 3 дня были полностью посвящены саморазвитию, наполнены атмосферой летнего лагеря, конечно и без развлекательного контента не обошлось. В общем и целом, по приезду в колледж продолжится усердная работа над развитием студенческого совета в нашем колледже!» (Плотников Максим).
«Было очень тяжело т.к. не хватало сна, работали 24/7, но через всё это я думаю мы прошли однозначно не зря. Все полученные знания будут полезны как для моей жизни, так и для развития жизни ССУ в нашем колледже.» (Сыропятова Ксения)
«Эти три дня проведенные в лагере Команды Профи были очень продуктивными. Было очень много полезной информации о том как организовывать и улучшать работу ССУ. Также было очень много интерактивных мероприятий, где можно было попробовать себя в разных ролях ССУ и обменяться опытом между разными колледжами Пермского края. Эти три дня помогли мне чётко структурировать информацию о том, что такое ССУ, в каком направлении он должен развиваться и чем заниматься. Было очень много знакомств, веселья, вкусной еды и приятного общения.» (Смирнов Михаил)
автор статьи - М.Плотников