#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ Помогаем школьникам выбрать профессию

4 апреля 2023 г.

На Днях профориентации (16.03.2023; 29-30.03.2023) в ГБПОУ «Строгановский колледж» мы рассказали школьникам об учебном  заведении и о том, какие специальности и профессии можно освоить у нас. Председатель «Совета ветеранов колледжа» - Раиса Григорьевна Замахаева и Лариса Михайловна Чернышева –преподаватель истории поведали будущим абитуриентам об истории колледжа, ребята посетили наш «Музей», была организована экскурсия по колледжу (Бояршинова Елена Аркадьевна, педагог-психолог). А также школьникам посчастливилось побывать на Региональном чемпионате профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Выпечка осетинских пирогов" и принять участие в дегустации. В гостях у нас побывали учащиеся из Сепычевской СОШ, ОСОШ № 1, ОСОШ № 2.

Ждем всех желающих к нам в гости (заявки на профориентационные мероприятия можно согласовать по тел.: 83427831370)