«Макаренковский диктант 2023»

29 марта 2023 г.

С 1 по 27 марта 2023 года в России проходит «Макаренковский диктант 2023»  в честь памяти о всемирно известном воспитателе, педагоге, прозаике и драматурге – Антоне Семеновиче Макаренко. Диктант является межрегиональной просветительской акцией. Целью Макаренковского диктанта является воспитание и развитие интереса к изучению литературы и  истории, сохранение памяти о великих педагогах России. Студенты Большесосновского филиала  также стали участниками этой акции и написали диктант.