Женский день 8 Марта

14 марта 2023 г.

Женский день 8 Марта

К празднованию международного женского дня в общежитии г.Очёр ул.Октябрьская, 125, ГБУ "Управление общежитиями СПО ПК", проведены мероприятия посвященные этому дню. Воспитателем Карнауховой В.В. проведена беседа  «Моя любимая мама». Цель беседы способствовать воспитанию чувства любви, уважения и бережного отношения к матери. В общежитии проведены мастер – классы по изготовлению цветов тюльпанов из текстиля и бумаги. Участники мастер – классов проявили творческую самореализацию, вложили в свои работы частицы тепла и заботы.

Подарок, сделанный своими руками, доставил мамам радость

Мама - это человек, перед которым мы всегда в долгу. Мама никогда не предаст и не изменит. У мамочки самые нежные руки и самое доброе сердце. В её сердце никогда не гаснет любовь к своему ребёнку. Чем же мы можем отплатить ей? Конечно же, постоянной заботой о ней.

8 марта в Международный женский день, проживающие поздравили своих матерей с праздником, воздали должное своим мамам,  которые всё делают ради блага своих детей, дарят свою доброту и заботу. Чуткие и нежные, ласковые и светлые, добрые и теплые слова услышали мамы от дочерей и сыновей.

Берегите своих мам. Счастье матери – это счастье её детей, желаем всем добра и счастья.