Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

«Студенческий десант» Строгановского колледжа

26 января 2023 г.

Отделение МВД России по Оханскому городскому округу полиции прибыл «Студенческий десант» Строгановского колледжа.

Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества и направлено на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

По традиции мероприятие началось с ознакомительной экскурсии. Стражи порядка рассказали о задачах некоторых подразделений органов внутренних дел. Студенты побывали в отделе по работе с личным составом, отделениях уголовного розыска, следствия, дознания, ГИБДД и в дежурной части.
Ребят везде встретили гостеприимно. Руководители подразделений рассказали им о специфике своей работы, об используемой спецтехнике, спецсредствах и отметили, что надеются видеть их не только в качестве гостей, но и в качестве действующих сотрудников полиции.

После экскурсии в актовом зале командир патрульно-постовой службы Владимир Оборин показал ребятам бронежилеты и другие средства индивидуальной защиты сотрудников, а так же продемонстрировал образцы огнестрельного оружия, состоящего на вооружении в отделении полиции, показал элементы огневой подготовки. Майор полиции Евгения Зеленина рассказала ребятам о плюсах работы в органах внутренних дел, уделила особое внимание требованиям к кандидатам на службу в полиции, а также о трудоустройстве, социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел.

Полицейские поздравили ребят с Днем российского студенчества и пожелали удачи в учебе и достижения поставленных целей. Студенты также поблагодарили сотрудников полиции за познавательное и интересное мероприятие.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.