Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Акция «Студенческий десант»

24 января 2023 г.

 

В целях формирования законопослушного поведения несовершеннолетних,  в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» 18 января 2023 года прошла встреча в Отделении МВД России «Частинское» студентами    Частинского филиала Строгановского колледжа с начальником Отделения МВД «Частинское» майором полиции Смысловым А.М., начальником территориального отдела по Частинскому району ГКУ ЦЗН  Пермского края Оглезневым Э. Д, членом Общественного совета при Отделении МВД России «Частинское» Анферовым   И.И., членом народной дружины Частинского муниципального округа Садиловым Д.А., руководителем  программы реабилитации ООО «Успех нации» Рязанов А.В. Выступающие рассказали ребятам о своей работе. 

Вместе с инспектором по делам несовершеннолетних Казанцевой Оксаной Васильевной вручили благодарности ребятам и девушкам, оказавшим содействие правоохранительным органам в осуществлении оперативных мероприятий, за их гражданскую позицию.

По завершению акции «Студенческий десант» 19  января 2023 года, в целях повышения престижа и доверия к сотрудникам полиции, в зале  Детской юношеской спортивной школы с. Частые прошел турнир по волейболу среди студентов Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» и полицейскими Частинского района. Благодарим ребят-подростков, которые не побоялись посоревноваться с полицейскими, молодцы! За проявленное упорство и интерес к спорту, от руководства территориального отделения внутренних дел командам студентов и сотрудников полиции вручены грамоты.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.