Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

11 января 2023 г.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел по Оханскому городскому округу совместно с членами Общественного совета и студентами Оханского филиала ГБПОУ "Строганосвкий колледж" приносят новогодний праздник для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и проживают с родителями, которые состоят на профилактическом учете.
 Дети в восторге разобрали большие пакеты со сладкими гостинцами, которые помощники Деда Мороза приготовили для детей.
Сказочные герои поздравили ребят с наступающим новым годом. Пожелали исполнения всех заветных желаний в новом году, а также напомнили правила личной безопасности, пожелали быть внимательными и осторожными.