Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

В здоровом теле – здоровый дух

5 декабря 2022 г.

В здоровом теле – здоровый дух.

В здоровом теле – здоровый дух, под таким названием 01.12.2022 в районном доме культуры г.Очёр прошел молодежный фестиваль – конкурс агитбригад по здоровому образу жизни.

 В фестивале – конкурсе  выступили обучающиеся ГБПОУ «Строгановский колледж, проживающие в общежитии ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», команда «Позитив» в составе 8 человек: Вшивкова Лариса; Онорина Екатерина; Федосеева Людмила; Митрофанова Дарья; Петровых Анна; Плотников Максим; Мошев Алексей; Маталасов Владимир.   

   Организаторами фестиваля-конкурса были: Управление молодёжной политики, культуры и спорта администрации Очёрского  городского округа,  МАУК «Очёрский  ЦДК».

Целью конкурса являлось:  Создание благоприятных условий для объединения, развития деятельности и обмена опытом коллективов, ведущих активную работу по профилактике злоупотребления психоактивными веществами и социально опасных заболеваний, пропаганде здорового образа жизни среди подростков и молодежи на территории Очерского городского округа.

По итогам фестиваля - конкурса команда «Позитив», награждена дипломом за участие и сладким призом. Благодарим за участие и желаем всегда быть здоровыми и успешными.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.