Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

В рамках празднования «Дня СПО»

12 октября 2022 г.

В рамках празднования «Дня СПО» Пермский краевой колледж «Оникс» и «Строгановский колледж» (г. Очер) провели мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничные возможности».

ГБПОУ "Строгановский колледж" 28 сентября принял на своей базе будущих выпускников МБОУ «Очерская коррекционная школа-интернат». В ходе мероприятия ребята познакомились с учебным заведением, его вековой историей, преподавателями, ветеранами педагогического труда и их достижениями. Сегодняшние школьники и завтрашние студенты, с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации.

1 октября в Пермском краевом колледже «Оникс» три корпуса распахнули свои двери для будущих абитуриентов. В ходе мероприятия ребята познакомились с учебным заведением, условиями приема, и, конечно, профессиями. Школьники с удовольствием приняли участие в разнообразных мастер-классах, подготовленных педагогами колледжа, таких как: «слесарное дело», «цветы из фоамирана», «закладка для книг из бересты и кожи», «любимые зверюшки», «витаминный салат», «IT-мир», «изготовление блокнота», «морковная роза», «рисуем вместе»

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.