#Школаактива«КомандаПРОФИ.Начало»

10 октября 2022 г.

#Школаактива«КомандаПРОФИ.Начало»

07 - 09 октября 2022 года в целях взаимодействия колледжа с  профессиональными образовательными организациями Пермского края, обучения студентов-активистов основам студенческого самоуправления команда студентов – активистов ГБПОУ «Строгановский колледж» (Плотников Максим Владимирович гр. ТО-21-22, Калашникова Полина Владимировна и Бушуева Юлия Олеговна гр. ПК-21-21) под чутким сопровождением мастера производственного обучения Пермяковой Алены Алексеевны были направлены для участия в Школе актива для органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Пермского края «Команда ПРОФИ. Начало».

3 насыщенных дня, 35 образовательных организаций, 185 участников — это Региональная школа актива «Команда Профи. Начало».  Множество образовательных блоков, тренинги, мастер-классы, дискуссионные сессии, работа по делегациям, творческие площадки, орлятский круг, огромное количество эмоций.

Шквал положительных эмоций, заряд энергией на год вперёд. На данный момент я состою в студенческом активе, за эти 3 дня наша команда придумала проект по развитию студенческого управления в родном колледже, который в скором времени мы реализуем ( М. Плотников).

«Эмоции только положительные, энергия через край, приятная усталость, хочется работать и работать! Ребята из нашей делегации раскрепостились, начали думать по-новому, получили опыт работы с людьми, прокачали навыки общения (П.Калашникова).

Хочется в колледже  рассказать просто всем про эти чудесные 3 дня, наполненные позитивом, новыми  знаниями, практиками» (Ю. Бушуева).
Благодарим всех, кто был с нами! Безумная неиссякаемая энергия участников Школы актива сделала для нас это мероприятием атмосферным и надолго запоминающимся.

В рамках официального закрытия прошло подведение итогов работы и презентация разработанных продуктов делегаций. А самые активные участники получили благодарности и памятные призы от организаторов. Среди них  наш студент 2 –го курса, староста группы, секретарь студенческого совета, активист - Максим Плотников.