Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

День среднего профессионального образования

3 октября 2022 г.

День среднего профессионального образования

 

Преподаватели ГБПОУ «Строгановский колледж» стали участниками Всероссийского мероприятия посвященного празднованию Дня среднего профессионального образования в г. Екатеринбург

 

С 01-02 октября 2022 года, в Екатеринбурге проходило  мероприятие посвященное Празднованию дня среднего профессионального образования. От Пермского края направлялась делегация, в состав которой вошли преподаватели от ГБПОУ «Строгановский колледж»  Каменских Наталья Станиславовна и  Гулина Ольга Александровна, отмеченные как участники Краевого этапа кокурса профессионального мастерства «Мастер года»

В рамках мероприятия в Екатеринбург Экспо  проходили рабочие секции по направлениям актуальным для среднего профессионального образования. Это Сессии «федеральных учебно-методических объединений», «Разговоры о важном», «Наставничество», «Профессиональная ориентация», «Soft-skills», «Профессионалитет», «Абилимпикс», «Молодые профессионалы», «Креативные индустрии». На ряду с деловой программой организаторы подготовили фотовыставку  достижений СПО а так же торжественные церемонии, посвященные празднованию Дня среднего профессионального образования и торжественное подведение итогов и награждение по специальным номинациям  Всероссийского конкурса среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций «Матер года».

Мероприятие объединило участников из 85 регионов, в праздничной, доброжелательной обстановке участникам получилось пообщаться с коллегами, поучаствовать в мастер-классах, дискуссиях, получить ценный опыт коллег из других регионов.

Атмосфера праздника была пронизана патриотичностью, содружеством и единением, на протяжении двух дней гордость нарастала за систему среднего профессионального образования. Система СПО является значимым элементом системы образования и воспитания молодежи!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.