«Безграничные возможности»

29 сентября 2022 г.

«Безграничные возможности»

28 сентября 2022 г. в ГБПОУ «Строгановский колледж» в рамках реализации Плана проведения мероприятий, посвященных «Дню СПО» состоялось мероприятие «Безграничные возможности» (День открытых дверей).

Будущие выпускники МБОУ «Очерская коррекционная школа-интернат» побывали у нас в гостях. В ходе мероприятия ребята познакомились с учебным заведением, его вековой историей, преподавателями, ветеранами педагогического труда, достижениями. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты, с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации.

«День открытых дверей» прошел в теплой атмосфере и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.