Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Строгановский колледж»

Пермский край, г. Очер, ул. Революционная, 95

Телефон

+7(34278) 3-13-70

Эл. почта info@ochsk.permkrai.ru

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Экскурсионный тур

23 сентября 2022 г.

«Экскурсионный тур для лучших студентов колледжа»

20-22 сентября 2022 года студенты  ГБПОУ «Строгановский колледж»   побывали с экскурсионным туром в городах Ижевск, Казань и Елабуга

 

В ГБПОУ «Строгановский колледж»  есть возможность для лучших студентов бесплатно побывать в городах России. Группа студентов ГБПОУ «Строгановский колледж» вновь уехала в путешествие. Маршрут Очёр-Ижевск-Казань-Елабуга-Очер и всё это за три дня.

По результатам учебной деятельности за 2021-2022 учебный год в соответствии с Положением «Лучший студент колледжа», 34 лучших студента поощрены экскурсионным культурно-массовым мероприятием в форме автобусной поездки  20-22 сентября 2022 г. по маршруту «Очер – Ижевск - Казань – Елабуга.

Многие из тех, кто поехал, в первый раз в жизни выезжают за пределы Пермского края (есть те, кто не разу не покидал пределы своего населённого пункта). Очень хорошо, что есть такая возможность поощрить ребят за их трудолюбие и успехи в учёбе. Они узнают историю создания городов, заводов, фабрик, побывают в необычных местах.

Впечатления студентов и педагогов: «Днём нам провели экскурсию по г. Ижевску, погода великолепная, тепло и солнечно. Побывали на площади Оружейников и посетили памятники. Были у памятника «Крокодилу». Второй день в Казани- столице Татарстана.

С утра побывали в исторической части Казани, которая называется Суконная слобода. Посетили собор Казанской Божьей Матери, прикоснулись к уникальной иконе. Поразила площадь у Кукольного театра, называется Цветочный фестиваль.

Добродушно принял нас Казанский Кремль. Прокатились в Казанском метро. Посетили спортивный комплекс, где занимается резерв Олимпийских чемпионов по художественной гимнастике. А вечером отдохнули в аквапарке Ривьера. Мы всё очень довольны и счастливы! Получили море позитива и положительных эмоций!!!»

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.