«Эстафета среди школьников и студентов»

19 сентября 2022 г.

14 сентября 2022 состоялась внутрирайонная «Эстафета среди школьников и студентов», где приняли участие школы Очерского городского округа и студенты ГБПОУ «Строгановский колледж».
Студенты колледжа во главе педагогического состава, Пономарева Алексея Николаевича и Бурдиной Эльвиры Александровны, выставили женскую и мужскую команду для участия в шведской эстафете. Спортсмены колледжа: Пермякова Екатерина группа ДО-22-14, Носова Юлия группа Т-20-31, Шабалина Нина группа Т-20-31, Черепанова Татьяна группа Т-20-31, Плотников Максим группа ТО-21-22, Мокрушин Константин группа 115, Рахманов Алексей группа 115, Старков Егор группа К-20-33, приняли участие в эстафете и сражались за тройку сильнейших. Девушки заняли 4 место, Юноши заняли почетное 3 место, с чем мы их и поздравляем, они сражались до последних метров дистанции , но к сожалению им не хватило считанных сантиметров что бы обойти команду заевшую 2 место. Молодцы! Мы Вами гордимся!!!