09 мая 2022 года

12 мая 2022 г.

09 мая 2022 года студенты и сотрудники ГБПОУ «Строгановский колледж» приняли участие  в торжественном мероприятии, посвященном 77 годовщине Победы в ВОВ. Студенты возложили венок к обилиску  погибших на полях  сражений  и отстоявших честь и независимость нашей Родины. Для учащихся и преподавателей это событие имеет большое значение. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в ВОВ команда Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» приняла участие в легкоатлетической спортивной эстафете по с.Частые, в которой участвовали коллективы предприятий и школ округа.

Команда студентов в составе:

1 Сухарев Савелий – 37 группа

2 Довбань Кирилл – 37 группа