Мы о войне стихами говорим

28 апреля 2022 г.

На основании плана мероприятий по проведению празднования 77-ой годовщины Победы в ВОВ 27 апреля 2022 года  состоялся конкурс чтецов  «Мы о войне стихами говорим».  Студенты читали стихи о войне, о Дне Победы.

Компетентное жюри в составе  Голдобина Игоря Николаевича – заведующего  филиалом, преподавателя русского языка и литературы   Шимаковской Надежды Васильевны, библиотекаря Валитовой Александры Евгеньевны провели оценку чтения стихотворений на основании критериев, указанных в положении конкурса. В результате творческих состязаний   1 место  заняла учащаяся 36 группы  - Пичкалева Анастасия, 2 место – Жуланова Ирина, учащаяся 36 группы и 3 место – Сухарев Савелий – группа № 37. Победители были награждены грамотами и ценными сувенирами, остальные участники сертификатами и сладкими призами.