Источник: https://strogankolledj.nubex.ru/6303/7484/

Сведения о сотрудниках ГБПОУ «Строгановский колледж», в функционал которых включена обязанность по оказанию помощи инвалидам и иным маломобильным группам населения

На основании Распоряжения Правительства Пермского края от 21.10.2015 г. № 350-рп «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Пермском крае на 2015-2018 годы», директором колледжа  назначены ответственные сотрудники по оказанию помощи при предоставлении образовательных услуг.

 Кузьмина Татьяна Леонидовна, заместитель директора  – ответственный за организацию работы по обеспечению доступности и оказания помощи при предоставлении образовательных услуг в ГБПОУ «Строгановский колледж» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проводит инструктаж персонала и контролирует соблюдение сотрудниками требований доступности объекта и услуг.

Кячин Андрей Николаевич – ответственный за организацию работы по обеспечению доступности здания и прилегающей территории техникума для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Бояршинова Елена Аркадьевна,   педагог -психолог – ответственный за оказание социально-правовой помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья при предоставлении им образовательных услуг.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Строгановский колледж"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.