Новости

В рамках празднования «Дня СПО» Пермский краевой колледж «Оникс» и «Строгановский колледж» (г. Очер) провели мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничные возможности».
12 октября 2022 г.
В сентябре в общежитии проведено игровое занятие по адаптации для первокурсников «Давайте познакомимся». С помощью мероприятия ребята смогли познакомиться и лучше узнать друг друга.
12 октября 2022 г.
Студенты колледжа подготовили творческий подарок для ветеранов: праздничный концерт, в котором приняли участие и сами ветераны, исполнили вокальные номера, а также была организована экскурсия в кабинет истории ГБПОУ «Строгановский колледж».
11 октября 2022 г.
07 - 09 октября 2022 года в целях взаимодействия колледжа с профессиональными образовательными организациями Пермского края, обучения студентов-активистов основам студенческого самоуправления команда студентов – активистов ГБПОУ «Строгановский колледж» (Плотников Максим Владимирович гр. ТО-21-22, Калашникова Полина Владимировна и Бушуева Юлия Олеговна гр. ПК-21-21) под сопровождением мастера производственного обучения Пермяковой Алены Алексеевны были направлены для участия в Школе актива для органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Пермского края «Команда ПРОФИ. Начало».
10 октября 2022 г.
05 октября 2022 года в День учителя в ГБПОУ «Строгановский колледж» день начался с поздравлений педагогов студентами. По инициативе студенческого совета этот день был днем самоуправления.
10 октября 2022 г.
30.09.2022 Пермская региональная общественная организация содействия занятости молодежи «Молодая смена» провела краевой обучающий Форум «Молодая смена» для активистов антинаркотического движения
5 октября 2022 г.
Преподаватели ГБПОУ «Строгановский колледж» стали участниками Всероссийского мероприятия посвященного празднованию Дня среднего профессионального образования в г. Екатеринбург
3 октября 2022 г.
Челпанова Екатерина Владимировна, мастер производственного обучения Оханский филиал ГБПОУ Строгановский колледж, приняла участие в Межтерриториальном кондитерском конкурсе профессионального мастерства
3 октября 2022 г.
28 сентября 2022 г. в ГБПОУ «Строгановский колледж» в рамках реализации Плана проведения мероприятий, посвященных «Дню СПО» состоялось мероприятие «Безграничные возможности» (День открытых дверей).
29 сентября 2022 г.
20-22 сентября 2022 года студенты ГБПОУ «Строгановский колледж» побывали с экскурсионным туром в городах Ижевск, Казань и Елабуга
23 сентября 2022 г.
В Частинском филиале ГБПОУ «Строгановский колледж» 22 сентября состоялось Первенство среди групп филиала по МИНИ-ФУТБОЛУ.
Места на пьедестале распределились следующим образом :
1 место – 37 группа, 32 – 2 место, 39 – 3 место. Лучшим игроком признан студент группы 37 Садилов Данил.
Поздравляем группы и их кураторов.
23 сентября 2022 г.
17.09 состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации». Студентки 1 курса группы ДО-22-14 ГБПОУ «Строгановский колледж» Ксения Попова и Екатерина Пермякова приняли участие в забеге. Поздравляем Екатерину Пермякову с почетным 3 местом!!!
19 сентября 2022 г.
16 сентября — Всемирная акция «Мы чистим мир»
Каждый год в третью пятницу сентября начинается всемирная акция под названием «Мы чистим мир». Акция длится три дня, с пятницу по воскресение, в течение которых более чем в 130 странах всего мира проходят мероприятия, направленные на уборку мусора.
Кампания «Мы чистим мир» началась в 1993 году в Австралии, когда тысячи австралийцев вышли на пляжи, чтобы убрать с них мусор.
19 сентября 2022 г.
14 сентября 2022 состоялась внутрирайонная «Эстафета среди школьников и студентов», где приняли участие студенты ГБПОУ «Строгановский колледж» и школы Очерского городского округа
Страницы: