Новости

В этот день в Большесосновском филиале прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда – одной из самых трагических страниц в истории нашей страны.
30 января 2023 г.
Интересно и познавательно решили отметить свой главный праздник студенты Строгановского колледжа.
26 января 2023 г.
В  День росийского студенчества  студенты Оханского филила ГБПОУ "Строгановский колледж" отпраздновали в стенах Оханского КДЦ
26 января 2023 г.
Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества и направлено на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
26 января 2023 г.
25 января студенты  Большесосновского филиала приняли участие в развлекательной игре ко Дню студента.
26 января 2023 г.
Проект реализуется Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства совместно с Ассоциацией организаций защиты семьи.
25 января 2023 г.
Акция #МЫВМЕСТЕ 19.01.2023 Студенты и педагоги ГБПОУ «Строгановский колледж» принимают участие в акции и оказывают помощь семьям мобилизованных военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
25 января 2023 г.
#Профориентация 24.01.2023 на кануне «Дня студента»  состоялась профориентационная встреча студентов ГБПОУ «Строгановский колледж»  с учащимися 8— 11 классов МБОУ «ОСОШ №2».
25 января 2023 г.
В рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» 18 января 2023 года прошла встреча в Отделении МВД России «Частинское» студентами Частинского филиала Строгановского колледжа с начальником Отделения МВД «Частинское» майором полиции Смысловым А.М., начальником территориального отдела по Частинскому району ГКУ ЦЗН Пермского края Оглезневым Э. Д, членом Общественного совета при Отделении МВД России «Частинское» Анферовым И.И., членом народной дружины Частинского муниципального округа Садиловым Д.А., руководителем программы реабилитации ООО «Успех нации» Рязановым А.В.
24 января 2023 г.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел по Оханскому городскому округу совместно с членами Общественного совета и студентами Оханского филиала ГБПОУ "Строгановский колледж" приносят новогодний праздник для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и проживают с родителями, которые состоят на профилактическом учете.
11 января 2023 г.
Студенты Частинского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж» участвовали 20 декабря 2022 года в межведомственном профилактическом мероприятии патриотической направленности по вовлечению молодежи в движение «Юнармия» Частинского округа на базе центра народного творчества и культурно-просветительской работы с. Частые
28 декабря 2022 г.
В пятницу, 23 декабря, в Оханском филиале в рамках предметной недели прошел «Турнир знатоков русского языка». Участие приняли студенты 1 и 2 курсов, всего три команды.
26 декабря 2022 г.
21.12.2022 г. состоялась встреча Риммой Гильмановой, создателем открыток Оханского района, со студентами и педагогами Оханского филиала ГБПОУ «Строгановский колледж», которая была посвящена теме:
"Патриотизм. Письма с фронта".
22 декабря 2022 г.
21.12.2022 г. специалист по гигиеническому воспитанию и социальной работе ГУЗ ПК Оханской центральной районной больницы провела урок здоровья со студентами Оханского филиала ГБПОУ "Строгановский колледж". Она рассказала ребятам о профилактике заболеваний
21 декабря 2022 г.
20 декабря 2022 г. со студентами ГБПОУ "Строгановский колледж" встретился участник специальной военной операции на территории Украины по защите мирного населения Донбасса И.В. Ротермель.
21 декабря 2022 г.
Страницы: