Сильныйнарод-СильнаяРоссия

14 апреля 2023 г.

#СильныйнародСильнаяРоссия

12 апреля в ГБПОУ «Строгановский колледж»  прошёл концерт в поддержку военнослужащих СВО российской Армии «Сильный народ – Сильная Россия».

Актовый зал колледжа собрал в своих стенах студентов, сотрудников, ветеранов, и что особо значимо для нас – на концерте присутствовал отец героически погибшего военнослужащего в ходе специальной военной операции Светлова Константина Сергеевича, выпускника колледжа, Светлов Сергей Михайлович.

Концерт был подготовлен силами студентов 3 курса, обучающихся по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям), проходящих педагогическую практику, под  руководством педагога-психолога колледжа Елены Аркадьевны Бояршиновой (режиссер-постановщик).

Свои концертные выступления показали студенты 1-4 курсов колледжа и филиалов, преподаватели Кузьмин Руслан Леонидович, Жужгова Светлана Ивановна. В программе прозвучали стихи, песни современных авторов, а также произведения собственного сочинения студентов.

В финале мероприятия все в зале почтили память о погибших воинах СВО минутой молчания.

Хотим выразить слова благодарности и признательности всем, кто принял участие в данном мероприятии.

Часовой концерт пролетел как одно мгновение. Уходя, зрители благодарили артистов и организаторов за замечательные выступления со слезами на глазах…